Случайно смешала Атаракс с настойкой пустырника.

Здравствуйте. Мне 17 лет, есть тревога и тахикардия. Когда нервничаю, ночью бывает пульс 150, спать невозможно, идёт кровь носом, повышается давление и сопровождается это все сильным страхом. Хожу к неврологу, поставили диагноз ВСД. Прописали Атаракс, пью его всего 2 дня 1/2 таблетки наночь. За это время повысился пульс и черт меня дёрнул выпить настойку пустырника (30 капель разбавила в 1/4 стакана). Осознав, что я натворила, я зачем-то ещё и анаприлин под язык положила. Это произошло все в панике, я даже не помню, зачем я это сделала. Сейчас я чувствую себя нормально, но присутствует страх. Я же смешала несовместимое. Что теперь делать, скажите пожалуйста? Могут ли быть последствия от такой маленькой дозы?

Внутричерепное давление
17 лет

Принятый ответ

Александра, добрый вечер. Ничего страшного. Отдыхайте. Но больше так не делайте;)

Здравствуйте!
Ничего страшного не случится, не переживайте.