Шевеление слево от пупка

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Вопрос такой-около недели беспокоит явное шевеление слево от пупка и только в этом месте. Шевеление похоже на шевеление плода. Визуально не видно. Болей не испытываю. Дергается оно в любом положении, но особенно интенсивно начинает когда я ложусь. Я не беременна. Анлизы еще не сдавала. Прошу вас подсказать - что это может быть, чтобы не так сильно беспокоиться. Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте. Если беременности нет, то скорее всего вы ощущаете перистальтику кишечника

Ольга, это опасно?

опасности нет в данном состоянии