Противозачаточные при тормозе
Здравствуйте!На руке появился тромбоз(гематомия).Было хирургу сказал нечего делать не нужно,раньше лекарства назначили,сейчас стало малинкий .Мне интересно можно ли принимать противозачаточные во время тромбоза?и ещё с ними нужно ли принимать кардиомагнил?
Принятый ответ
Здравствуйте. Гематома появилась?
Екатерина, спасибо за ответ, я загрузила файл посмотрите пожалуйста.
Увидела. У Вас гематома, а не тромбоз. Кок принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, гематома или тромбоз появились? Можете заключение доктора прикрепить?
Анастасия, спасибо за ответ, я загрузила файл посмотрите пожалуйста
Посмотрела
Тромбоза нет, можно спокойно пить кок
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас появилась гематома вследствие травмы, это не относится к истинным тромбозам.
Екатерина, спасибо за ответ, я загрузила файл посмотрите пожалуйста
Как появилась у вас гематома? Была ли травма? Гематома не является противопоказанием для кок.
Екатерина, неправильно поставили катетер
Можете спокойно принимать кок, если до этого не было тромбозов.
Принятый ответ
Добрый день! Тромбоз - это противопоказание для приема противозачаточных
Илона, спасибо за ответ, я загрузила файл посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Если в анамнезе те в прошлом были эпизоды тромбоза, то прием гормонов вам противопоказан. Прикрепите заключение гематолога или хирурга. Сдавали кровь на коагулограмму?
Марина, спасибо за ответ, я загрузила файл посмотрите пожалуйста
По результатам нет противопоказаний. Скажите в прошлом не было тромбозов?
Марина, прошлом было тромбоз
Если был тромбоз в анамнезе гормональные препараты противопоказаны. Либо на свой страх и риск попробовать влагалищное кольцо.
Здравствуйте! Если у Вас тромбоз, Вам гормональная контрацепция противопоказана.
У Вас нет тромбоза. КОК и другие контрацептивы Вам не противопоказаны.
Здравствуйте!
Нет, Арпине, нельзя, при тромбозе прием КОК строго противопоказан.
Араксия, спасибо за ответ, я загрузила файл посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, гематома не является противопоказанием приёма кок