Вич

Здравствуйте! Я сильно заболела температура около трёх недель до 39, гайморит, страшный кашель. Пропила антибиотики и очень много разных лекарств, врач назначила анализ на ВИЧ и гепатит. Анализ пришёл с пометкой сомнительный, его отправили дальше. И после месяца ожидания результата , позвонили и сказали , что положительно. Скажите пожалуйста , есть ли какой то процент , что он не правильный?Я читала, что во время болезни и приема лекарств результаты могут путать с ВИЧ. Правда ли это?

Добрый день. Ваша лихорадка до 39 в течение 3х недель со всеми вытекающими и могла быть проявлением острого ретровирусного синдрома.. Не читайте сомнительные комменты. Обратитесь к инфекционисту СПИД-центра, сдайте кровь на РНК-ВИЧ методом ПЦР (вирусную нагрузку) и иммунограмму, это бесплатно. Ничего не нужно ждать. Чем быстрее обследуетесь, тем скорее начнете лечение, это лучше для Вас. Здоровья Вам!

Здравствуйте!
% очень низкий, т.к. была перепроверка. Посетить центр СПИДа, там проведут дообследование.