Отравление парами химикатов
Здравствуйте. Разбилась ёмкость с химикатами в закрытом помещении. Вдохнул пары . Болит брюшина, почки , во рту кислотный привкус . Пью энтеросгель. Подскажите пожалуйста что делать ? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие именно химикаты?
Александр, для работы с ювелирными изделиями. Токсичные
Если у Вас симптомы которые Вы описываете , Вам в срочном порядке необходимо вызвать скорую помощь и ехать в приемный покой.
Принятый ответ
Здравствуйте,рвоты не было ?
Принятый ответ
Здравствуйте, симптомы интоксикации выражены- рвота, температура и прочее??
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько времени прошло с момента отравления?
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая симптомы, вам лучше вызвать СМП.
Какие именно химикаты, и сколько времени прошло?
Здравствуйте!
Как сейчас вы себя чувствуете?
Лучше не рисковать и вызвать СМП для осмотра и при необходимости госпитализации.
Сейчас пейте больше жидкости, в туалет нужно ходить чаще.
Здравствуйте, необходимо вызвать скорую помощь для исключения жизненно опасных состояний
Здравствуйте.
В данном случае необходимо вызвать скорую помощь для врачебного осмотра.