Результаты анализов
Получила результаты анализа, если повод для беспокойства, занижен один показатель. В клиническом анализе чуть завышен лейкоцит и соэ . перед этим было небольшое давление узи сердце делала в сентябре вроде все было хорошо
Здравствуйте! В биохимическом анализе все хорошо, прикрепите общий анализ крови
Наталия, AST занижен
Наталия, прикрепила
В этом нет ничего страшного, имеет значение только повышение этого показателя.
Принятый ответ
По общему анализу крови: есть какие то жалобы на данный момент? В связи с чем сдавали анализы?
Наталия, да горло болит и кашель. Острый фарингит
Здравствуйте
Биохимический анализ отличный , прикрепите пожалуйста общий
Здравствуйте, ниже ваш вопрос был? По анализам нужен прием антибиотиков.
Здравствуйте! Анализы приличные, повода для беспокойства нет.Небольшая воспалительная реакция. Какие хронические заболевания есть у Вас?
Добрый вечер! Лейкоциты и соэ повышены. Сейчас вас что-то беспокоит? Не болеете?
Здравствуйте! Я же вам все расписала..