Результаты анализов

Получила результаты анализа, если повод для беспокойства, занижен один показатель. В клиническом анализе чуть завышен лейкоцит и соэ . перед этим было небольшое давление узи сердце делала в сентябре вроде все было хорошо

38 лет

Здравствуйте! В биохимическом анализе все хорошо, прикрепите общий анализ крови

Наталия, AST занижен

Наталия, прикрепила

В этом нет ничего страшного, имеет значение только повышение этого показателя.

Принятый ответ

По общему анализу крови: есть какие то жалобы на данный момент? В связи с чем сдавали анализы?

Наталия, да горло болит и кашель. Острый фарингит

Здравствуйте
Биохимический анализ отличный , прикрепите пожалуйста общий

Здравствуйте, ниже ваш вопрос был? По анализам нужен прием антибиотиков.

Здравствуйте! Анализы приличные, повода для беспокойства нет.Небольшая воспалительная реакция. Какие хронические заболевания есть у Вас?

Добрый вечер! Лейкоциты и соэ повышены. Сейчас вас что-то беспокоит? Не болеете?

Здравствуйте! Я же вам все расписала..