Причина с неприятным запахом по женски

Начали идти какие выделения с неприятным запахом,и боль иногда во время ПА,думаю что матка опустилась причина?!) И не могу год забеременеть? Можно узнать лечение сразу с мужем назначают или ему нужно идти лечение брать отдельно?

Говорили когда проходило УЗИ почек что пелонефрит
22 года

Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор, иппп, мазок на цитологию,сделать узи малого таза на 5-7 день месячных и пройти осмотр у гинеколога на кресле, мужу сдать спермограмму.