Разное восприятие окружающей среды
у меня бывает так, как будто смотришь простой фильм, а потом резко его начинают показывать а 3D, но только в жиздни. знакомые места, вещи, люди начинают восприниматься по другому, как будто я их начинаю не видеть, а ощущать взглядом, это как осязание, но по другому как то. одновременно с этим я начинаю осозновать свои движения, как будто я все движения, действия делал на автомате, и вдруг автомат отключился и я начал как бы осмысливать каждое действие. все это не вызывает каких либо неудобств, просто интересно, что это за фигня.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Андрей, состояние нормальное, алкоголем не злоупотребляю, наркотики котегорически неприемлю, даже таблетки пью только в крайних случаях. стрессы, тревоги как у всех... бывают конечно. еще раз повторю, что такие состояния меня не беспокоят, наоборот бывает прикольно. на счет как давно... не скажу, наверное было всегда, ну со школы точно, класса с 6-го. сейчас мне 43. мне просто интересно, ведь так не должно быть...