Перфорация перегородки
Здравствуйте, 6.10.2022 года сделали операцию коагуляцию в зоне кисельбаха , так как было сильное кровотечение на фоне высокого давление , лежала в кардиологии поставили диагноз гипертонический криз 3 степени , останавливали кровь тампонирование ходила с ним 4 дня , когда все убрали , кровотечение началось через 3 дня и попала в лор отделение, где и сделали операцию , теперь у меня перфорация перегородки , что мне делать и как лечить ?
Гипертония , АИТ щитовидной железы, и вроде бы все
40 лет
Здравствуйте
Дефект перфорации носовой перегородки закрывается оперативным путем.
Кристина, скажите пожалуйста, операция обязательно????