Мочевина понижена в крови

Подскажите по какой причине может быть понижена мочевина в крови? Мочевина 0.86 ммоль/л Креатинин сыворотки 76.7 мкмоль/л Билирубин общий 4.44 мкмоль/л Билирубин свободный 2.28 Билирубин прямой 2.16 мкмоль/л Глюкоза 5 ммоль/л Амилаза 68.78 ед/л

Нет
5 лет

Здравствуйте.

Мочевина – основной конечный продукт метаболизма белков и аминокислот. Синтезируется в печени на основании достаточного поступления мяса с пищей. Достаточно мяса кушаете?