Булезная эмфизема легких
Здравствуйте, у сына булезная эмфизема легких в 2022 году случился пневмоторакс ,пневмония,с дренированием. . На данном этапе проходим дополнительное медобследование от военкомата, по результатам исследования КТ - булезная эмфизема,булы до 38 мм. до этого прошли исследование на дыхательную недостатаочность -68% остальные анализы сейчас в норме Врач в государственной поликлинике говорит что может и призовут в армию.
хронический гастрит
23 года
Здравствуйте. Скорее всего будет категория ограниченно годен или негоден, так как риск повторного пневмоторакса сохраняется.