От молочницы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста эффективные свечи/таблетки для прекрытия от всякой бяки типа молочницы инфекции во время приема антибиотика супракс не содержащих флуконазол.(твержинан не подходит так же сильное жжение)спасибо большое

Желательно сдать бак посев влагалища для определения чувствительности к антимикотикам.