Не могу забеременеть долгое время
Я уже долгое время не могу забеременеть. Анализы у меня на руках,но я их не понимаю,анализы сдавала на гормоны и бесплодие,месячные не регулярные,низ живота болит и есть опухлость,какой то твердый шарик ощущаю,есть миома. Спасибо.
Нет
32 года
Здравствуйте! Можете прикрепить обследования? Как долго не получается забеременеть?