Трескаются и сохнет кожа рук ладонь
Трескаются ладонь рук что мне делать Уже год не проходит....... Скажите пожалуйста ? ............................................,....................................................................
Что побывали применять?
Добрый день.
на самом деле симптом большого количества состояний и заболеваний.
Прикрепите фото в хорошей качестве, пожалуйста.
Что еще беспокоит?
Перестаньте использовать крема глицерином в составе.
Попробуйте Cicaplast крем.
Могу предложить вам следующее: 2 раза в день протирать трещины молочной кислотой и затем минут через 30 крем зорька, второй вариант 2 раза в день прикладывать примочки на 10 минут, смоченные раствором: АСД фракция 3 одна часть и 4 части воды, те например берём 20 мл АСД и 80 мл воды, от любой такой процедуры вы заметите хороший эффект уже через неделю