Витамин д ребенку
Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, с рождения на смеси, сначала Кабрита, потом Хипп. Ни разу не давала витамин д, и педиатр ничего не говорила давать. Но сейчас узнала что обязательно нужно и испугалась. Можно начать давать сейчас? И могут ли быть какие то последствия что так поздно начала давать?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете начать давать витамин Д в профилактической дозе 1000 МЕ 1 раз в день в первой половине дня
Ничего страшного , то что вы не давали раньше его, не волнуйтесь , последствий не будет!
Галина,
Принятый ответ
Здравствуйте. Вит Д3 рекомендуется давать с 1 месяца, начинайте сейчас в профилактической дозе 1000МЕ ( 2 кап) 1 раз в день (аквадетрим).
Последствий быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких последствий быть не должно. Начните давать витамин Д в профилактической дозе 1000 МЕ/сут до 12 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего критичного не будет. Начните давать витамин Д по 1000 МЕ (2 капли) ежедневно в первой половине дня, препараты используем в лекарственной форме - аквадетрим, вигантол, дэтриферол
Здравствуйте. Пугаться не стоит. Вы можете начать давать Вит Д3 в профилактической дозировке 1000 МЕ, эта дозировка ребенку до года. Даёте ежедневно утром, даже летом
Добрый день
Не переживайте, никаких последствий, что вы не давали не будет. Начните давать сейчас 1000 МЕ. Вигантол, аквадетримакс.
Здравствуйте.
Последствий никаких. Начните давать сейчас по 3 капли ( 1500 МЕ) препарат аквадетрим или детримакс где в капле 500 МЕ.
Давайте лучше по утрам.
Здравствуйте.
Да, давать нужно, ежедневно по 1000 МЕ в сутки( 2 капли аквадетрима)