Шанс забеременеть — вопрос №1336955
Здравствуйте,долго пила противозачаточные.Решила отменить их.Уже без таблеток как месяц.До месячных осталось 3 дня.Был не защищённый половой акт.Какая вероятность забеременеть?Придут ли месячные?Если да то есть шанс сохранить беременность если она наступила.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!