Симпарика уточнить дозу

Добрый день, собачка похудела с 5,5 кг до 5 кг, а Симпарику купила на вес от 5,1кг до 10 кг. Можно эту дозировку дать или лучше купить на вес меньше?спасибо большое за помощь

нет
39 лет

Здравствуйте. При пограничных значениях веса лучше приобретать препарат в сторону большей дозировки. Тоесть для вашей собаки с весом 5 кг лучше взять препарат для собак с весом 5,1-10 кг