Консультация гинеколога /

Применять два суппозиториев за раз беременной — вопрос №1337054

Я беременна, обнаружили воспаление на мазке, врач выписал свечи Гексикон и Лактожиналь, в какой последовательности применять препараты , после курса Гексикона, или проводить курс вместе ? Только после 2-3 часов Гексикона вводить Латкожиналь

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Гексикон свечи с антисептиком, подавляет рост некоторых микроорганизмов, снижает активность лактобацил, поэтому стоит сначала провести курс с Гексиконом, потом перейти на лактожиналь.