Рвота у собаки,ничего не ест
Зравствуйте. Помогите,пожалуйста.Живем в деревне,ветеринар далеко.Собака вторые сутки не ест,рвота желтого цвета,с кусочками непереваренной пищи,без пены и другой раз раз рвала желчью.Рвота была 5 раз.К воде не подходит,пытаемся влить насильно.В туалет ходит только по маленькому,цвет мочи нормальный.Никаког бурчания в животе нет.Что делать? Какие препараты дать? Можно что-то из человеческих лекарств?.Собака-помесь иорка с тоем,очень переживаем
Из человеческих можно дать энтерофурил
Александр,
Принятый ответ
Также можно мезим, пензитал, энзистал,
Здравствуйте. У собаки может быть инородный предмет в жкт, панкреатит и др. заболевания, которые не лечатся онлайн назначениями.
Поэтому найдите возможность отвезти к врачу.