Болит правый бок

Здравствуйте, начал побаливать живот 3 дня назад. Начала принимать таблетки от живота: необутин, колофорт и креон. У меня нестабильный цикл, задержка 2 недели, я начала еще пить дофастон. Сегодня к вечеру стала болеть вся правая бочина, спина справа, бок , живот. У меня когда-то была гиперовуляция, но уже не помню как конкретно болело.

Мультифиликулярные яичники
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть не только гинекологическая проблема, но и проблема с кишечником. В любом случае нужен очный осмотр и узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно сделать узи органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне Дюфастона очень врядли будет гиперовуляция. Да и просто овуляции не будет. А вам нужно УЗИ брюшноф полости сделать

Дарья, ну я начала его пить, когда уже появились боли незначительные, я его пью 3-Ий день. А задержка 2 недели

Тогда тем более, какая речь и гиперовуляции. У вас скорее всего, цикл ановуляторный. А вот киста вполне может быть. Но ее все равно только на УЗИ искать.

Дарья, вот как-то было так, было желтое тело
После полного курса дюфастона, когда пошли месячные, она ушла

Правильно, желтое тело каждый цикл у нас образуется после овуляции. И к новому циклу рассасывается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи органов малого таза для исключения гинекологической патологии. Так может вести себя киста.. Так же и при заболеваниях органов жкт может быть такая симптоматика.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ и осмотр на кресле для исключения гинекологической патологии.

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору на осмотр, чтоб исключить те ,или иные заболевания, или исключить проблему с кишечником