Стоит ли забирать кошку с туб зоны?

Здравствуйте у меня есть вопрос, вот у меня муж сидит в туб зоне и завел себе кошку , он освобождается и хочет домой ее привезти , на сколько я знаю что она может перенести болезнь от туда домой , возможно ли как нибудь обезаразить ее чтоб не было проблем???

Помойте кошку зоошампунем и не переживайте

Здравствуйте. Определенные риски есть, все таки является зооантропонозом. Но маловероятно. Если даже кошка вдруг и больна будет, навряд-ли она заразить человека
Навсякий случай проведите кошке обследования. Рентген, узи и анализы крови.