Лямбий в крови у ребенка 4 года

У нас первый раз его обнаружили ещё в 2,5 года было только G , кал сдавали в то время нечего в кале не нашли ., Только в крови .пропили много чего по назначению врача. Потом еще и ещё они не как не уходят в крови показывает и все , ну я потом перестала обрашТь на это внимание спустя время и вот нам 4 решила снова сдать теперь у нас и А положительно . LgG положительно -LgG (КП) 16,40. LgA - положительно, LgA (КП) 3.71

Пока точно не известно
4 года

Лейла, здравствуйте! Лямблиоз не диагностируется по анализу крови, антитела после перенесённой инвазии будут пожизненно определяться, их не нужно "лечить". Если сейчас ребёнок себя хорошо чувствует, то какого-либо дополнительного обследования и лечения не требуется.

Ольга, спасибо большое