Что вас беспокоит?
Прошу скажите..
Здравствуйте хотела бы узнать, родила ребёнка 20 февраля 2023г, с мужем переспали через 2 недели после родов. Стали меньше идти выделения тогда и решили попробовать, предохранялись призирвативом ну дело в том что он порвался я быстро пошла подмылась и все. Грудью я на тот момент практически перестала кормить перешли на смесь . Так дело в том что выделения кровянистые так же потом шли без проблем на днях сдавала анализы кровь моча , и мазок шейки матки чтоб поставить спираль вопрос заключается в том что могло бы произойти зачатие через 2 недели после родов ну там может 2 3 недели, ведь у меня выделения шли почти до конца марта просто прирывистыми то есть то нет.. очень переживаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, беременность в вашем случае маловероятна, если у вас есть сомнения, сдайте кровь на хгч, информативен уже через 10 дней после контакта.
Екатерина, ну у меня после ПА ещё выделения шли значит все таки маловероятно,
Екатерина, прям очень обильно шли 3 дня а потом опять скучно и концу прошли будто думала что месячные начались) спасибо вам за ответ
Разные случаи бывают, лучше подобрать кок , если не планируете беременность.На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?
Похожие вопросы по теме
- 51 минута назад15 ответов
- 2 часа назад13 ответов
- 2 часа назад11 ответов
- 3 часа назад10 ответов