Ребенок 5 лет, крапивница — вопрос №1337835
Добрый день!
Уже опускаются руки, ребенка осыпает на протяжении 2 недель, сдали все анализы какие только можно, на паразитов, на вирусы, на аллергены, на инфекции, все отрицательно, анализ крови хороший, снимают высыпания только укол дексаметазона, на пару дней и все по новой, куда бежать и что делать дальше, врачи разводят руками
Возраст: 42
Хронические болезни: нет, ребенку 5 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!