Коленный сустав
2 года назад попал в аварию повредил правую ногу вывих тзб сустава , недавно была операцию в РНИИТО по протезированию тзб сустава .. а колено я восстановить не смог полностью движение как в левой.. я не могу сидеть на коленях .. на рентген снимке в заключении написано ДОА правого коленного сустава 2 ст. мне 21 год я с Дагестана, помогите каким нибудь вашим советом при необходимости могу скинуть рентген снимок
загружайте снимок.
Константин, спасибо вам за то что отозвались, честно говоря не думал что кто то ответит.
я вам скину на электронный адрес что указано у вас тут на странице .. если у вас еще найдется время сообщите мне ответ по электронному адресу)
Константин, не могли бы вы указать ваш электронный адрес?
нам запрещено это делать.
вся открытая информация опубликована у меня в профиле.
по другим вопросам - это не ко мне, а в службу поддержки сайта.