Елто - оранжевая жидкость из носа

Из носа периодически ( раз в несколько дней) с одной стороны вытекает желто - оранжевая жидкость. Недавно переболел ОРЗ/ КОВИД.. есть ренген. Ощущение что как будто что то прорывается и вытекает. Чем лечить?

Нет
60 лет

Здравствуйте, возможно у вас в пазухе киста, и когда она лопается при сморкании, вытекает желтая прозрачная жидкость.
Специально лечить не нужно, но желательно сделать кт пазух носа через 2-3 месяца, посмотреть есть ли там кисты и какого они размера

Здравствуйте, похоже что у вас киста в пазухе, и когда она лопается вытекает ярко желтая прозрачная жидкость
Специально лечить ее не нужно, через 2-3 месяца вам желательно выронить кт пазух носа, чтобы решить есть ли в пазухе киста и какого она размера