Появилась родинка и растет — вопрос №1338331
Здравствуйте! Года полтора назад появилась родинка, там где никогда ничего не было. За полтора года она выросла где-то см на см. Очень нервничаю,что что-то не так. Гладкая, форма ровная. Стоит ли беспокоиться и где лучше в кожвене или в частной клинике?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!