Как вылечить гастрит

Здравствуйте! У меня такая ситуация второй месяц мучиюсь с желудком, пила улькавис, омепразол, Альмагель может неправильное лечение, запись к врачу только на 21 августа. Сделай фгдс:в заключении: поверхостный рефлюкс зоофагит.недостаточность кардии.поверхостный очаговый гастрит.дуодено гастральный рефлюкс.тест на Но резко положительный. Но сказали перезвонить через 2 недели уточнить есть он или нет.Посдкажите пожалуйста правильную схему лечения.

Здравствуйте! Биопсию брали на Фгдс? Узи брюшной полости делали ранее? Приведите подробное описание Фгдс!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать