Операция была, убрали карциноид лёгкого,
Прооперировали по поводу карциноида лёгкого, теперь ставят астму смешеного генеза, средней степени, пью фородил комби 400 12 2раза , но отдышка и бронхоспазм сохраняется, один пульмонолог, сказала надо добавить пульмикорт 500мкгдругая пульмонолог, сказала, что не надо гармонов, и так много, сказала прибавить Бородулин, но в Анастасии написано, что, осторожно принимать даже при доброкачественной опухали, а у меня вырезали типичный карциноид, так кто прав из врачей, что лучше
Панкреатит, холецистит, гастрит
66 лет
Здравствуйте. К Форадилу Комби лучше добавить Спирива Респимат 2 вдоха или Титропий, а также можно Беродул по требованию не более 4-5 р в день.