Анальные трещины или ранки у ребёнка — вопрос №1338707
Здравствуйте. Ребёнку 1год4 м., кушаем почти с общего стола, что то переодически ввожу новое в рацион. Какает ребёнок почти каждый день , когда через день, иногда тужиться. Бывает как пробка выходит и потом обычный кал. Сегодня заметила у анального входа не большие трещинки. Как лечить это, и почему так случилось(вроде как и запоров нет) ? Нужно ли идти к какому врачу ? На ночь помазала Левомеколем.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!