Что вас беспокоит?
У дочки не понятная точка на руке.Что это?
Некоторое время назад появилась на руке черная точка, растет и отваливается, уже 3-ий цикл роста пошел , 2-3 мм когда созреет. Отвалится и опять начинает расти. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото схоже с гемангиомой- доброкачественное образование, опасности не представляет.
Не травмирует его, не выдавливает?
Рекомендую обратиться к дерматологу очно провести дерматоскопию( в микроскоп для уточнения структур) после осмотра доктор вас соорентирует оставить или удалить, если мешает.
Юлия, нет, не трогает, оно само растет и само отваливается и потом по новой. вырастает, как попиломка и сама отваливается
Хорошо.
Такое бывает и у папиллом и у гемангиом маленьких. По фото это второй вариант.
Принятый ответ
Здравствуйте. Могу предположить развитие кожного рога.Посетите дерматолога в очном порядке и при подтверждении-удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Милена
Это образование на коже
Что точно можно сказать после осмотра у дерматолога в дерматоскоп
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад9 ответов
- 6 часов назад16 ответов
- 7 часов назад11 ответов
- 7 часов назад9 ответов
- 7 часов назад4 ответа
- 8 часов назад6 ответов
- 8 часов назад5 ответов
- 8 часов назад3 ответа
- 8 часов назад9 ответов
- 8 часов назад5 ответов
