Собака родила и ей плохо

Собака Родила 5 щенков метисов. На третий день ближе к вечеру у нее поднялась температура и она нехочет есть и пить (кромим натуралкой хорошим мясом). Она с неохотой выходит гулять. И очень грустная . Также у нее какийто выделения в гениталиях. Помогите найти причину и утелизировать проблему

Нет
15 лет

Добрый день,
Необходим очной прием у врача и проведение УЗИ диагностики, для исключения воспаления и других патологий в матке, причиной может быть неотделившийся послед или щенок. При воспалительной реакции будет курс антибиотиков, при отсутствии выхода последа или щенка, потребуется операция. Нужен осмотр врача, если высокая температура, 39,5 и выше, нужно сбивать.