Консультация дерматолога /

Сыпь на теле — вопрос №1338839

Здравствуйте. В течении 3х месяцев на коже появляются волдыри, чешутся, краснеет, а после пропадает, но через какое то время на новом месте появляется, что это ? Тут врач сказал аллергия и нервы, мазать мазью акрилерм.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!А что-то новое появилось в уходе за руками,либо мыло,моющее средство?Похоже на контактный дерматит,если только на руках.
Клиент
К сожаление нет, ни чем новым не пользуюсь.
А это может быть, если муж принимал гаомоны а после антибиотики?

Педиатр
Может быть,а как давно?есть совпадение с началом сыпи?
Клиент
Айнур, есть. Он начал с 15 декабря, и у меня началась сыпь...
А после в феврале болели оба орв, принимали антибиотики и ещё больше стало(
Педиатр
А общий анализ сдавали?Видите связь с определенными продуктами?
Клиент
Сдавали, сказали всё нормально. Только у меня гемоглобин низкий...
А так сказали все ок.
Клиент
Вообще связи ни с чем не вижу.
Думала от холода, потом думала диабет, сдала анализы - понижен.
Думала аллергия на что то, отказалась от всех цитрусовых, клубники, крема и туалетная вода меньше использую, стиральный порошок сменила.
Без результатов, сыпь продолжается.
Педиатр
Анна,еще один важный момент ,у Вас сможем одномоментно началось?Сыпь только на ладони?
Клиент
У мужа нечего нет, только у меня
Педиатр
Лоратадин 10 мг&1 р/д(на ночь)-7 дней
Наружно чередовать Акридерм и аевит (2/2)-7 дней.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Хорошо бы фото
Клиент
Здравствуйте, фото прикреплена к вопросу,тут не знаю как отправить?(