Консультация невролога /

Немеют конечности без мяса — вопрос №1339257

У меня немеют руки, болят мышцы, немеет затылок, слабость, если я не ем мясо более 3-4 часов. Рыба не так хорошо помогает. Растительный белок не помогает вообще, сывороточные, соевые, разные коктейли и батончики не помогают. Лучше всего действует говядина, хватает на 5-6 часов нормального самочувствия. Что это может значить? Результаты анализов прикрепляю

Возраст: 42

Хронические болезни: Запоры, колит, гастрит

Невролог
Здравствуйте,если вы не покушаете мясо более продолжительное время, что-то меняется в ваших симптомах? Ппотеинограмму сдавали?
Клиент
Татьяна, боль приходит по нарастающей, сначала начинают неметь конечности и затылок, потом в конечностях начинают болеть мышцы, кружится голова, я перестаю соображать и думать, падает давление, не могу заснуть, поэтому ем на ночь. Что потом - не доводила до этого, начинаю есть всё подряд. Часто приходится есть, когда я не хочу, из-за плохого самочувствия. Поэтому ем много, поправилась. любая еда, кроме мяса, не убирает эту слабость и боль, просто набить живот. Этот анализ не сдавала, не слышала о нем. Нужно сдать?

Невролог
Здравствуйте!После еды мясной продукции говядины полностью все восстанавливается Онемение полностью проходит ,мышцы ни болят ?,как давно началось данное состояние ?
Клиент
Нонна, да, все полностью восстанавливается. Это началось года 4 назад, примерно после диеты, когда я взвешивала пищу и сильно похудела. Еда была сбалансирована, но мало. боль приходит по нарастающей, сначала начинают неметь конечности и затылок, потом в конечностях начинают болеть мышцы, кружится голова, я перестаю соображать и думать, падает давление, не могу заснуть, поэтому ем на ночь. Что потом - не доводила до этого, начинаю есть всё подряд. Часто приходится есть, когда я не хочу, из-за плохого самочувствия. Поэтому ем много, поправилась. любая еда, кроме мяса, не убирает эту слабость и боль, просто набить живот.
Невролог
Сдать обязательно глюкозу,гликированный гемоглобин ,инсулин ,с пептид , протеинограмму
Клиент
Нонна, спасибо! Завтра сдам
Клиент
Нонна, Добрый день! Результаты готовы, прикрепила, посмотрите пожалуйста
Невролог
Повышение альбуминов Первично узи печени и жёлчного пузыря ,глобулины также повышены что свидетельствует о нарушениях обмена ,консультация гастроэнтеролога ,диетолога ,иммунолога исключит аутоиммунные заболевания
Принятый ответ
Клиент
Нонна, хорошо, спасибо!!