У меня депрессия, что делать?

Просыпаюсь утром хочется удавиться пью раковину не помогает ещё пью оланзапин и труксал засыпаю на них сижу на таблетках с пятнадцати лет мужчины меня все время брасают три мужа бросили меня,с работы увольняли четыре раза, что мне делать у меня всё плохо и нищета у меня.

Да
49 лет

Ольга, здравствуйте! Предлагаю сходить к врачу, чтобы Вам скорректировали терапию. Возможно, что в Вас говорит просто обострение депрессии. Восстановитесь. А там уже дальше будете разбираться со своей жизнью. Если было три мужа, то мужчинв ест ь в Вашей жизни.. есть квартира.. так что не всё так плохо!? займитесь здоровьем, остальное наладится.