Есть ли беременность? НЕ внематочная ?

Здравствуйте, задержка месячных , сегодня 7йд.задержки.начало показывать слабую вторую полоску на 2й день задержки в тесте на беременность.вчера тоже делала тест с ультрачувств (10Мме/мл)на 6д задержки тоже показало слабую вторую полоску . Вчера на 6й день задержки сделала узи-беременность не показало , написали ,что на задней стенке эндометрия в базальном слое кистозные включения до 2мм. Сегодня сдала ХГЧ , результат 52 Мме/мл. 12марта был ПА,после этого начала чувствовать тошноту, в течении последней недели периодические ноющие боли внизу живота,как будто идут месячные ,упадок сил . (Последние месячные были с 3марта по 7марта . Цикл так то регулярный , особо жалоб не было по поводу месячных. Были первые роды 19.08 .2021, делали в роддоме аспирационную чистку матки после родов) .Что делать ,нормально ли протекает беременность ?

30 лет

Здравствуйте, по результату хгч вы беременны, можно сдавать в динамике, при хгч более 1000-1500 сделать узи малого таза.

Добрый день, по результату вашего анализа беременность наступила. Сдайте хгч через 48 часов повторно, чтобы посмотреть его прирост. Пройдите узи органов малого таза , когда хгч станет 1000-1500 плодное яйцо, скорее всего уже увидят.