Прыщи каждый день на одном месте

Здравствуйте! Беспокоят белые маленькие гнойнички на крыльях носа, появляются они обычно каждое утро, но и в течение дня тоже… продолжается уже пол года, наверное Может сдать анализы какие? Или проблемы с поджелудочной или еще что ? Может попробовать антибиотики? Кода жирная, тонкая. Пользуюсь кремом Виши для проблемной кожи и азелаиновой кислотой от постакне

Гастрит АИТ
26 лет

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать"зеркальном", а потом Ретиноевая мазь. Удачи.

Алексей, здравствуйте! Спасибо, попробую