Паразиты? Результаты анализов

Здравствуйте,сдавала на антитела к паразитам в кдл. Повышены немного эозинофилы. Результаты таковы: Антитела к токсокарам (Toxocara canis), IgG 0.09 Антитела к лямблиям (Lamblia intestinalis), сум. 0.84 КП Антитела к описторхам (Opisthorchis felineus), IgG 0.40 КП Антитела к трихинеллам (Trichinella spiralis), IgG 0.07 КП Антитела к аскаридам (Ascaris lumbricoides), IgG 0.29 КП Результат выше 0.85 является сомнительный Выше 1 положительный это касаемо кдл. Подскажите пожалуйста,я читала что в других лаборатория такие анализы уже является положительнымы. Что делать в такой ситуации?

Мигрень
28 лет

Ольга, здравствуйте! Нужно ориентироваться на нормы той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы. Все результаты у Вас отрицательные.

Ольга, в каждой лаборатории свои т-системы и своя норма, у вас анализы отрицательные