Какой бактериофаг выбрать

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой бактериофаг выбрать от клебсиелы окситока? Сдавала бак посев, выявили эту бактерию. Сдавали с мужем вместе, у него обнаружили - citrobacter freundii 10^7, escherichia coli 10^7, staphylococcus aureus 10^4. А у меня - klebsiella oxytoca- 10^4, при этом у меня затяжной кашель с мокротой, больше месяца ( флюро норм, дыхание было тяжелое, но без хрипов), гайморит, воспаление яичников, цистит, слабость и частая тошнота….Начала пить ципролет 500 мг 2 раза в день, свечи индометацин 1 раз и хочу подключить бактериофаг. Подскажите пожалуйста какой выбрать? И какой бактериофаг дать мужу? И почему у нас обнаружили разные бактерии?

Всд
32 года

Добрый день, вам клебсиеллезный бактериофаг, мужу секста бактериофаг

Юлия, спасибо огромное за ответ!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать