Гипертония при ГВ
Здравствуйте!что можно принимать при гипертонии кормящим?через неделю после родов 160.При беременности пила допегит,РНВС по гипертензивному типу с кардиологическим синдромом, средней степени,субкомпенсация. Сейчас пью допегит.140/90, без таблеток повышается.
Здравствуйте!
При грудном вскармливании разрешён допегит 250мг * 2 рд, при недостаточном эффекте увеличение дозы.
Анастасия, как долго можно принимать?
На протяжении грудного вскармливания
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте, Кристина.
При грудном вскармливании можно принимать допегит.
Принимайте по 250 мг- 3 р/д.
Повышение дозы- с учётом цифр артериального давления. (Максимальная суточная доза- 8 таблеток по 250 мг в сутки.)
Здоровья вам и ребёночку!
Мария, спасибо!