Кровотечение при климаксе — вопрос №1340102
Мне 51 год, в декабре 2022г. Были месячные, в январе небыло, 8 февраля 2023 были, в марте нет и 8 апреля (вчера)начались очень обильные, можно ли принять какие-нибудь кровоостанавливающие, попила крапиву. Прокладку меняю каждые 2 часа. Гормональные средства не принимаю, миома матки небольших размеров.
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!