Веки опускаются на глаза
У моего мужа веки опускаются на глаза, ему это мешает видеть. Ходили к невропатологу, но ничего определённого по решению этой проблемы не получили. Можете подсказать невропатолога для решения этой проблемы
Это может быть миастения. Лечится долго, если подтвердится диагноз. Необходима консультация грамотного невролога.
Проблема действительно серьезная. Я вам настоятельно рекомендую попасть на прием к другому невропатологу. Как давно вообще болезнь начала прогрессировать? Тут важно все видеть и провести нужное обследование. Лечение нужно начать как можно быстрее.
Здравствуйте, это может быть заболевание, связанное с нарушением нервно-мышечной передачи, нужен очный осмотр другого невролога, электромиография -метод ритмическая стимуляция. Если подтвердится, нужно специфическое лечение,не откладывайте!
Посмотрите по вашей территориальной расположенности, может есть центры нервно-мышечной патологии,это было бы идеально.