ПРОБЛЕМА СЕРДЦЕМ

ПРОИЗХОДИТ ЭТО ЧАСТО СОМНОЙ РАНЕЕ ТАКОВА НЕБЫЛО ДАВЛЕНИЕ ПАДАЕТ ПУЛЬС ТАКЖЕ ЩЯС 53 ЗАДЫШКА РАССТЕРЯНОСТЬ ТЕЛЕПАНИЕ СЕРДЦА ТАКОЕ ЧУСТВО ВОТ ВОТ И ПОНЕМАЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ФРАЗЫ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО Б ПОВЫСИТЬ В НОРМУ ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо обследование - ЭКГ, эхо-кг, холтеровское мониторирование экг, общие анализы крови, биохимия, гормоны щитовидной железы. Консультация кардиолога