Сел на мокрое пятно
Здравуйте сел в маршутке на мокре седенье потом резко встал поняв что что то мокре руками потрогал вроде ццвета нету просто мокрота какая-то боюсь вдруг инфекция какая-то был в штанах на силденье просто было что-то мокрое могло ли мне инфекция передатсья если я в штанах сел или нет?Очень волнуюсь,Спустя 3 часа пришел вымал полностью попу где сел
Здравствуйте! Инфекции передаются только половым путем при не защищенных половых актах, поэтому нет.
Ольга, а вот смотрите спустя час у меня что то начала сильн очасатсья пятая точка и жечь это не из-за этого?или просто себя нагнал
Такого быть не может, вы уже перенервничали .
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Галина, а вот смотрите спустя час у меня что то начала сильн очасатсья пятая точка и жечь это не из-за этого?или просто себя нагнал
Принятый ответ
Нет, конечно. Это из-за переживаний.
Дима,здравствуйте!
Риска заражения нет,совсем,не переживайте!!!!
Здравствуйте
Иппп передаются только половым путём.
В вашей ситуации невозможно заражение
Здравствуйте, Дима
Нет, так ИППП не передаются
У вас не было полового контакта
Жидкость не имела ничего плохого для вас
Не переживайте
Доброго времени суток. Не надо паниковать. Ничего страшного не произошло. Вы ничем не рискуете заразиться
Здравствуйте.
В вашем случае нельзя заразиться.
Здравствуйте, что бы это ни было, заразиться через одежду, через неповрежденные кожные покровы невозможно. Возбудители ИППП передаются только половым путем, да и не живут они долго на предметах вне организма, очень быстро погибают
Здравствуйте, не переживайте , заразиться ни чем не могли . Зппп только половым путем передаются