Рвота с примесью крови у щенка
Здравствуйте Собаку неожиданно стошнило кровью Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно ехать в ветклинику или можно подождать до утра? Рвота была два раза и прекратилась В первый раз рвота была коричневая с остатками пищи, во второй ярко красная Так же, появилась легкая диарея
Месяц назад щенку поставили колит
20 лет
Добрый день,
Обязательно в клинику необходимо обратиться. Это может быть вирусная/бактериальная инфекция, гельминты, аллергическая редакция. Вероятнее всего в клинике возьмут анализы крови, мазки ректальные на инфекции и сделают УЗИ ЖКТ