Планирование беременности

Здравствуйте!Планируем беременность.Сейчас побаливает горло,принимаю ингалипт.Подскажите пожалуйста после приема ингалипта,через сколько можно планировать беременность?Сколько нужно выждать времени?Большое спасибо за ответ.

Нет
33 года

Здравствуйте! Хоть во время приема, никак не влияет на зачатие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, а ингалипт сразу выводится из организма?

Он действует местно, в общий кровоток не попадает, используйте, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, большое спасибо за ответ.

Пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, Здравствуйте!Уточните пожалуйста,при использования ингалипта ,он все равно попадает в организм вместе со слюной?Не оказывает ли не какого негативного влияния на планирование,будущее зачатие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, ваш ответ пропал.Могли бы еще раз написать