Что вас беспокоит?

Артроз

Здраствуйте.Мне 28 лет.Очень сильно болят стопы.Начала проходить обследование.Диагноз:Дефформирующий артоз голеностопных суставов 1 степени.Что мне делать дальше подскажите пожалуйста?Какое лечение нужно?

26 Мая 2019·Просмотров: 257·Анонимный пользователь

Здравствуйте !
С заключением рентгенографии голеностопных суставов и с результатами анализов обращайтесь ко мне в личных сообщениях и я после ознакомления с ними назначу Вам лечение.

Здравствуйте,вы указали в своем вопросе мало данных.
Возраст,вес,рост, сколько болезнь продолжается,с чего все началось, сопутствующая патология, прием лекарств на постоянной основе.

Артроз 1 ст болеть не может. Вы пишете про стопы, при чем тут вообще голеностопный сустав.диагнозтнадоиставить нормальный, а потом уже определяться с лечением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.