Можно ли пить Магнерот и Панангин вместе?
Подскажите пожалуйста панангин и Магнерот можно ли пить вместе? Оба препарата кардиолог прописал по 1 т. 3 раза в день. Не будет ли передозировка магния? Лечу тахикардию, сердечного кардиолог не видит ничего. Скорее всего из-за нервов все.. Благодарю!
Гастрит
31 год
Здравствуйте!
Панангин и магнерот вместе нем рекомендуется принимать
Анастасия, благодарю за ответ.. тогда зачем мне его кардиолог прописал пить вместе?((
Оставить панангин?
Принимайте магнерот
Перед приемом панангина - лучше проверить уровень калия