Можно ли пить Магнерот и Панангин вместе?

Подскажите пожалуйста панангин и Магнерот можно ли пить вместе? Оба препарата кардиолог прописал по 1 т. 3 раза в день. Не будет ли передозировка магния? Лечу тахикардию, сердечного кардиолог не видит ничего. Скорее всего из-за нервов все.. Благодарю!

Гастрит
31 год

Здравствуйте!
Панангин и магнерот вместе нем рекомендуется принимать

Анастасия, благодарю за ответ.. тогда зачем мне его кардиолог прописал пить вместе?((

Оставить панангин?

Принимайте магнерот
Перед приемом панангина - лучше проверить уровень калия