Таблетки — вопрос №134135
ДД.Была замершая беременность.Делали выскабливание 6 мая, врач назначила с первого дня месячных нивенет.Долго не прекращалась мазня.Пошла в платную там сказали пить Силуэт и нужно было начинать 6 мая. Прочитала полочки Силуэтов теперь боюсь пить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!