Как вызвать месячные раньше — вопрос №134141
Здравствуйте, месячные придут 4 числа, а мне срочно надо чтобы до 4числа уже закончились. Хотела купить постинор, потому что раз пила и через 4дня месячные пришли, но постигла в аптеке не было, предложили женель, я купила вчера ночью выпила. Подскажите когда месячные примерно должны придти, или есть еще какие нибудь народные средства, мне надо срочно чтобы пришли месячные. Помогите как нибудь, или таблетки попить может ,или постинор еще, мне срочно надо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!